Zentrale:

+49 (0)911 239804-60


Geschäftsführung:

Herr Paul Voinea
p.voinea@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-611

Herr Ralf Endres
r.endres@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-612


Buchhaltung und Einkauf:

Frau Karin Latteier
k.latteier@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-621


Ansprechpartner für den Bereich Schutzlackierung:

Disposition:

Herr Adrian Tarlinski
 a.tarlinski@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-625

Produktion:

Herr Peter Helbig
p.helbig@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-624

Qualität:

Herr Ralf Endres
 r.endres@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-612

Herr Heiko Schmidt
h.schmidt@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-60

Vertrieb:

Herr Armin Riedel
a.riedel@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-616


Ansprechpartner für den Bereich Pulverbeschichtung:

Herr Ralf Endres
r.endres@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-612

Herr Christoph Bochert
c.bochert@inno-coat.de
+49 (0)911 239804-613